




47 400 ₴
ÇALIŞKAN 305
Чугунная печь на дровах
Гениальная технология, проста в использовании!
Наслаждайтесь оригинальной дровяной печью и треском огня!
Печи Çalışkan представляют собой то, что есть сердце домов, которые мы знаем и помним с детства. Дровяная печь ÇALIŞKAN 305 – это усовершенствованная модель с чрезвычайно чистым горением, высокой эффективностью, простотой эксплуатации и надежной долговечной конструкцией без чувствительных деталей.
Особенности включают в себя большую камеру сгорания, которая предлагает потрясающий вид на танцующее пламя внутри. Его система подачи воздухом сохраняет стекло безупречно чистым.
С номинальной мощностью 12,50 кВт идеально подходит для больших помещений.
Чтобы лучше прогреть ваше помещение, печь имеет сверхтолстую защитную пластину для удлинения теплового эффекта.
Эта печь прекрасного вида не будет выглядеть некстати в любом доме. Она оснащена отличными функциями, чтобы сохранить стекло чистым и обеспечить лучший поток тепла в комнате. Она имеет красивую чугунную дверь и большое обзорное окно, которое дает великолепный вид на картину пламени.
Инновационная система сгорания 305 обеспечивает очень чистое сгорание. Она имеет высокую тепловую эффективность при сжигании древесины и производит низкие выбросы дыма в соответствии с новыми европейскими стандартами Eco-Design. Кроме того, это одна из самых лучших доступных печей на рынке.
5 лет гарантии!
ОСОБЕННОСТИ:
• Корпус с фарфоровым эмалированным покрытием и чугунная дверь.
• Облицовка камеры сгорания огнеупорным кирпичом, проверившим свое качество и жаростойкость.
• Устойчивое к термическим ударам большое керамическое стекло с инфракрасным (ИК) отражением тепла в секции камеры сгорания.
• Вентиляционный бегунок, предотвращающий образование копоти на стекле
Термостойкий фитиль на дверце.
• Никелированные стильные ручки и вешалка для полотенец
• Сверху литье окрашено огнеупорной краской
• Толстая защитная пластина, сделанная для удлинения теплового эффекта.
• Долговечная литая решетка в камере сгорания.
• Декоративные узоры, окрашенные огнеупорной краской.
• Чугунные ножки с эмалированным покрытием.
• Скрытый зольник для легкого удаления золы
• Класс энергоэффективности: A
• Цвет корпуса: черный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 12500 Вт |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 875 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 330 м.куб. |
| Производитель | Caliskan |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 570 мм |