




51 600 ₴
ÇALIŞKAN 302
Чугунная печь на дровах
Энергия, эффективность, экологичность и дизайн!
Чистое горение!
Использование высококачественных материалов!
ÇALIŞKAN 302 — многофункциональная печь на дровах, это фантастический шедевр в любой комнате, она может обогреть вашу большую комнату благодаря своей высокой энергоэффективности, но в то же время вы можете идеально готовить пищу в ее духовке с хорошо разработанным тепловым путем. . Вы действительно получаете максимум от каждого куска вкладываемого дерева.
В этой плите имеется ползунок вентиляционного отверстия духовки, выводящий запахи пищи через патрубок дымохода внутри духовки, чтобы запахи пищи не распространялись в комнату во время приготовления.
Эта печь великолепного вида не будет выглядеть некстати в любом доме. Он оснащен отличными функциями, чтобы сохранить стекло чистым и обеспечить лучший поток тепла в комнате. Он имеет красивую чугунную дверь и большое обзорное окно, которое дает великолепный вид на картину пламени.
С номинальной мощностью 12,02 кВт идеально подходит для больших помещений.
Особенности включают керамическое стекло камеры камеру сгорания, которая предлагает потрясающий вид на танцующее пламя внутри. Его система подачи воздуха сохраняет стекло безупречно чистым.
Несмотря на традиционный вид и чувство, эта печь является одним из наиболее экологически чистых вариантов на современном рынке.
302 – это идеальный экологичный выбор для вашего дома. Она одобрена BlmSchV и EcoDesign и отвечает всем новым стандартам чистого воздуха, действующим с 2022 года. Кроме того, это одна из самых лучших доступных печей на рынке.
5 лет гарантии!
ОСОБЕННОСТИ:
• Корпус с фарфоровым эмалированным покрытием и чугунная дверь.
• Облицовка камеры сгорания огнеупорным кирпичом, проверившим свое качество и жаростойкость.
• Устойчивое к термическим ударам большое керамическое стекло с инфракрасным (ИК) отражением тепла в секции камеры сгорания.
• Вентиляционный бегунок, предотвращающий образование копоти на стекле
• Термостойкий фитиль на дверце.
• Уникальная эмалированная духовка над камерой сгорания.
• Ползунок вентиляционного отверстия духовки, который удаляет запахи пищи через патрубок дымохода внутри духовки.
• Стильные дверные ручки с керамическим покрытием
• Сверху литье окрашено огнеупорной краской
• Толстая защитная пластина для защиты дна духовки.
• Долговечная литая решетка в камере сгорания.
• Декоративные узоры, окрашенные огнеупорной краской.
• Скрытый зольник для легкого удаления золы
• Класс энергоэффективности: A
• Цвет корпуса: черный матовый.
Сертифицированный:
Экодизайн 2022
2-й уровень BlmSchV (Федеральное постановление о защите выбросов) выполнен.
CE
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1040 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Производитель | Caliskan |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 450 мм |