






64 000 ₴
ÇALIŞKAN 214 Gourmet Box
Чугунная печь на дровах с духовкой
Гениальная технология, проста в использовании!
Наслаждайтесь оригинальной дровяной печью и треском огня!
Печи Çalışkan представляют собой то, что есть сердце домов, которые мы знаем и помним с детства.
Эмалированная уникальная печь рядом с камерой сгорания.
Эта модель предлагает уютную атмосферу, тепло и возможность готовить блюда.
ÇALIŞKAN GOUMET BOX — многофункциональная печь на дровах, это фантастический шедевр в любой комнате, она может обогреть вашу большую комнату благодаря своей высокой энергоэффективности, но в то же время вы можете идеально готовить пищу в духовке с хорошо разработанным тепловым путем. . Вы действительно получаете максимум от каждого куска вкладываемого дерева.
Духовка имеет умный ползунок вентиляционного отверстия, которое удаляет запахи пищи через патрубок дымохода внутри духовки.
Несмотря на традиционный вид и чувство, эта печь является одним из наиболее экологически чистых вариантов на современном рынке.
Изготовленная из чугуна с более чем полувековой традицией Çalışkan, эта печь оснащена новейшими технологиями и функциями.
Инновационная система сгорания 214 обеспечивает очень чистое сгорание. Он имеет высокую тепловую эффективность при сжигании древесины и производит низкие выбросы дыма в соответствии с новыми европейскими стандартами Eco-Design. Кроме того, это одна из самых лучших доступных печей на рынке.
5 лет гарантии!
ОСОБЕННОСТИ:
Корпус с фарфоровым эмалированным покрытием и чугунная дверь.
• Облицовка камеры сгорания огнеупорным кирпичом, проверившим свое качество и жаростойкость.
• Устойчивое к термическим ударам большое керамическое стекло с инфракрасным (ИК) отражением тепла в секции камеры сгорания.
• Вентиляционный бегунок, предотвращающий образование копоти на стекле
• Термостойкий фитиль на дверце.
• Индикатор температуры духового шкафа.
• Уникальная эмалированная духовка рядом с камерой сгорания.
• Ползунок вентиляционного отверстия духовки, который удаляет запахи пищи через патрубок дымохода внутри духовки.
• Хромированная решетка духовки.
• Никелированные стильные ручки и вешалка для полотенец
• Сверху литье окрашено огнеупорной краской
• Ползунок для равномерного нагрева духовки.
• Долговечная литая решетка в камере сгорания.
• Декоративные узоры, окрашенные огнеупорной краской.
• Скрытый зольник для легкого удаления золы
• Ящик с эмалированным покрытием.
• Класс энергоэффективности: A
• Цвет корпуса: черный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 117 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 915 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Производитель | Caliskan |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 850 мм |