





4 119 ₴
Пожарный пикап Dodge RAM 2500 имеет привлекательный дизайн с отличной детализацией. На крыше машины установлен световой и звуковой модуль. Как и в реальной жизни, игрушка оснащена кабиной экипажа с четырьмя дверями.
Все двери в автомобиле открываются. Пикап имеет подвеску на обеих осях для обеспечения комфорта при езде по бездорожью.
Машинка оснащена вращающейся водяной пушкой и двумя шлангами ( основным и дополнительным).
Передние колёса поворачиваются рулём. Ко дну джипа прикреплен дополнительный руль-рычаг для удобства управления, при этом дополнительный руль проходит через крышу наружу, поэтому руки будут свободны для управления машиной.
Особенности:
В комплекте: пикап, световой и звуковой модуль, руль-рычаг,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 170 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 170 мм |