




4 675 ₴
Особенности:
открываются дверцы кабины;
складываются зеркала;
манипулятор может поворачиваться, сгибаться;
к манипулятору в комплекте идет захват для бревен;
передняя ось оборудована амортизатором;
резиновые колеса с протектором;
в комплекте имеется 3 бревна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 285 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 550 мм |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 185 мм |