



4 075 ₴
Особенности:
окна кабины из прозрачного поликарбоната;
наружные зеркала складываются;
двери открываются;
шины с протекторами;
откидывается кузов;
поднимается задний борт.
Видео-обзор Игрушки BRUDER Самосвал Mercedes Benz Arocs 1:16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 225 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 549 мм |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 188 мм |