-10%
40 248,60 ₴
36 223,74 ₴
Топки Nordflam производятся польской фирмой Ekkom. Они отличаются высоким качеством используемых материалов, эргономичной и надежной конструкцией и небольшой стоимостью. Эффективность их также вызывает восхищение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 622 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 353 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| КПД | 70 % |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 13 кВт |
| Объем помещения | 350 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 660 мм |
| производ | NORDflam |