

59 570 ₴
Топки Nordflam производятся польской фирмой Ekkom. Они отличаются высоким качеством используемых материалов, эргономичной и надежной конструкцией и небольшой стоимостью. Эффективность их также вызывает восхищение.
1. Компактные размеры. Благодаря небольшим габаритам, каминная топка ROTEN STANDARD может быть смонтирована даже в небольшой комнате.
2. Длительное горение. Каминная топка ROTEN STANDARD способна работать в режиме длительного горения, что позволяет ее эксплуатацию в течение 12 часов непрерывного горения.
3. Камера сгорания облицована шамотным кирпичом. Благодаря чему, вы можете не беспокоиться о перегреве и ее повреждению, которая может привести к демонтажу каминной топки. Вам достаточно всего заменить эту деталь на новую.
4. Возможность подачи воздуха как и через зольный ящик, так и с улицы. Система подачи воздуха с улицы может регулировать эффективность топки и снижать выброс вредных газов в окружающую среду. Топка с системой подачи воздуха с улицы может использоваться в зданиях с механической вентиляцией. Воздух поступает в печь через воздухозаборник (диаметром 100 мм), расположенный на задней части основания вставки. Воздухозаборник можно установить под или сзади основания.
5. Термостойкое стекло. Каминная топка ROTEN STANDARD термостойким стеклом, которое способно выдерживать температуру до 700 градусов С
6. Герметичность каминной дверцы. Благодаря керамическому шнуру, вы можете быть уверенны в герметичности и плотности дверцы для камина
7. Двойной дефлектор. Топка комплектуется двумя дефлекторами.
8. Ручка из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 890 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| КПД | 82 % |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 11 кВт |
| Объем помещения | 300 м.куб. |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 630 мм |
| производ | NORDflam |