
50 919,40 ₴
Топки Nordflam производятся польской фирмой Ekkom. Они отличаются высоким качеством используемых материалов, эргономичной и надежной конструкцией и небольшой стоимостью. Эффективность их также вызывает восхищение.
Компактные размеры. Благодаря небольшим габаритам, каминная топка TOLEDO может быть смонтирована даже в небольшой комнате.
. Длительное горение. Чугунная каминная топка TOLEDO способна работать в режиме длительного горения, что позволяет ее эксплуатацию в течение 12 часов непрерывного горения.
. Двойная задняя стенка. Благодаря дополнительной чугунной стенке в камере сгорания, вы можете не беспокоиться о перегреве и ее повреждению, которая может привести к демонтажу каминной топки. Вам достаточно всего заменить эту деталь на новую.
. Наличие шибера. Это позволит вам дольше удерживать тепло внутри каминной топки даже после полного сгорания дров.
. Возможность подачи воздуха как и через зольный ящик, так и с улицы. Для правильного и эффективного функционирования каминной топки нужна постоянная подача воздуха в камеру сгорания
. Термостойкое стекло. Каминная топка TOLEDO оснащена термостойким стеклом, которое способно выдерживать температуру до 800 градусов.
. Герметичность каминной дверцы. Благодаря керамическому шнуру, вы можете быть уверенны в герметичности и плотности дверцы для камина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 740 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| КПД | 70 % |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 16 кВт |
| Объем помещения | 430 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 900 мм |
| производ | NORDflam |