
25 390 ₴
Чугунная печь Bonfire BF005 предназначена для обогрева средних помещений.
Изготовлена из нового высококачественного чугуна с длительным сроком службы ,который отвечает по стандартам CE и EN13240. Предназначена для использования дров или древесного угля.
Особенности:
• Система обдува воздухом, которая сохраняет термостойкость передней панели для лучшего обзора пожара.
• Регулировка потока воздуха для ночного горения
• Съемный зольник для простой очистки
• Заднее и верхнее положение дымохода с разъемом дымохода в комплекте.
• Управление воздухоотводом
• Требуется только небольшая сборка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 87 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Возможность отопления смежного помещения | Нет |
| Высота | 620 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 370 мм |
| КПД | 83 % |
| Мощность | 9 кВт |
| Объем помещения | 240 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 550 мм |