

40 800 ₴
Фронтальная каминная топка Invicta Philos 700 - это функциональная модель ,изготовленная из высококачественных и долговечных материалов, таких, как чугун.
Камин можно подключить к приточному воздухозаборнику для подачи свежего воздуха независимо от помещения. Он также соблазняет своей простой и нейтральной отделкой. Прерывистое или продолжительное горение (3 часа): в прерывистом режиме печь должна регулярно снабжаться топливом, тогда камин достигает лучших результатов энергоэффективности. Такой вариант горения идеально подходит для быстрого обогрева помещения. При длительном горении в течении 3 часов дрова сгорают медленнее и позволяют дольше сохранять тепло. Функция "чистое стекло": на стекло камина направляется поток горячего воздуха. Он создает защиту и участвует в сжигании газов и копоти, ответственных за загрязнение стекла. Дожиг - дополнительная подача воздуха на задней стороне прибора - улучшает сгорание газов, обеспечивая больше тепла и меньше выбросов.
Диапазон мощности топки: 5 - 15 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 659 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| КПД | 79% |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 10 кВт |
| Объем помещения | 270 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 692 мм |