


34 680 ₴
Французская, чугунная печь-камин.
Печь-камин Invicta Remilly – средней мощности,эффективная,предназначенная для отопления небольших помещений. Эта модель французского производства обладает креативным дизайном,позволяющим камину легко вписываться в любой интерьер. Печь может использоваться как в режиме длительного горения,так и при максимальной мощности. В качестве топлива служат дрова. Remilly отличается небольшой высотой и при этом вместительными размерами топочной камеры,что позволяет печи проявлять значительную мощность даже при работе в номинальном режиме. Модель полностью выполнена из качественного чугуна собственного производства,что гарантирует ей надежную эксплуатацию и долгий срок службы. Диапазон мощности печи-камина:4.5-10.5 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 72 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 770 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 364 мм |
| КПД | 78.5 |
| Мощность | 7 кВт |
| Объем помещения | 180 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 436 мм |