

58 650 ₴
|
Многофункциональная плита на твердом топливе ALFA 85 G красная с оригинальным дизайном, которая позволит вам испытать удовольствие от приготовления пищи традиционным способом. Особенности:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 125 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 887 мм |
| Выход дымохода | Верхнее, боковое (правое или левое) |
| Глубина | 613 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем помещения | 216 м.куб. |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 850 мм |