




98 430 ₴
Не в каждом помещении есть возможность установки камина с полноразмерной каминной топкой. Ведь тепловая камера камина представляет собой конструкцию масштабных размеров. ⠀
Для небольших помещений мы предлагаем серию каминных топок компактных размеров с уменьшенной габаритной глубиной, но с хорошим обзором огня-XFire Slim. ⠀
⠀
Камера сгорания топки создана в конструкторском бюро командой инженеров, техников и дизайнеров, учитывая опыт, инновационные технологии и современные тенденции. ⠀
⠀
Прекрасное видение огня, подчеркнутое большим смотровым стеклом, придаст дому теплую атмосферу, а интерьер будет носить неповторимый характер. ⠀
⠀
Каминные топки XFire соответствуют⠀строгим экологическим требованиям директивы Ecodesign 2022. Это гарантия качества и высокой энергоэффективности.⠀
⠀
Специальная раскладка камеры сгорания керамической футеровкой⠀высокой плотности- KeramiteX©, гарантирует аккумуляцию тепла и лучшую динамику горения. ⠀⠀⠀
Есть возможность выбора цвета футеровки. Светлый или темный – все зависит от вашего вкуса и дизайнерского решения. Мы гарантируем качество и наслаждение пламенем вашего камина , не зависимо от цвета!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X Fire |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 188 кг |
| Высота | 1068 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Длина | 380 мм |
| Мощность | 10 кВ. |
| Объем помещения | 270 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 819 мм |