






106 590 ₴
Вдохновленные потребностями клиента мы создали новую линейку высокотехнологичных каминов под названием XFire.
Мы учли основные мировые тенденции и предлагаем вашему вниманию выбор каминных топок разных размеров, форм и способов открывания дверей. ⠀
⠀
Камера сгорания топки создана в конструкторском бюро командой инженеров, техников и дизайнеров, учитывая опыт, инновационные технологии и современные тенденции. ⠀
⠀
Прекрасное видение огня, подчеркнутое большим смотровым стеклом, придаст дому теплую атмосферу, а интерьер будет носить неповторимый характер.
Каминные топки XFire отвечают строгим экологическим требованиям директивы Ecodesign 2022. Это гарантия качества и высокой энергоэффективности.
⠀
Специальная раскладка камеры сгорания керамической футеровкой ⠀ высокой плотности - KeramiteX©, гарантирует аккумуляцию тепла и лучшую динамику горения. ⠀
Узел подключения - позволяет устанавливать дымоход вертикально и горизонтально, поскольку он подвижный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X Fire |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 268 кг |
| Высота | 1314 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Длина | 511 мм |
| Мощность | 15 кВт |
| Объем помещения | 405 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 956 мм |