






3 925 ₴
Пикап Dodge RAM 2500 имеет привлекательный яркий цветовой дизайн.
Все двери в автомобиле открываются. Пикап имеет подвеску на обеих осях для обеспечения комфорта при езде по бездорожью.
Передние колёса поворачиваются рулём. Ко дну джипа прикреплен дополнительный руль-рычаг для удобства управления, при этом дополнительный руль проходит через крышу наружу, поэтому руки будут свободны для управления машиной.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 170 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 405 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мотоцикл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 150 мм |