



3 719 ₴
Особенности:
наружные зеркала складываются;
мусорные баки в комплекте;
мусорные баки ставятся в специальные пазы на машинке, а затем переворачиваются специальным механизмом и мусор высыпается в бункер;
изготовлены из высококачественных пластмасс, таких как ABS;
ручка в бункере для уплотнения и перемещения мусора;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 260 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 520 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 180 мм |