



6 689 ₴
Особенности:
зеркала складываются;
световой и звуковой модуль;
лестница раздвижная;
встроенный резервуар для заполнения водой;
полностью функциональный шланг, по которому проходит вода из резервуара;
доступ к двигателю;
спасательная лестница может выдвигаться и регулируется по высоте;
на лестнице находится спасательная корзина;
в дополнение к двум местам в кабине имеется еще одно место на пожарной лестнице;
четыре раскладных ножек для опоры автомобиля;
большой отсек для хранения инструментов;
специальный модуль со светом и звуком, продолжительностью 18 секунд (имеет 4 режима - гудок, звук двигателя, сирена с 2 вариантами - американская и европейская);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 265 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 590 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 200 мм |