



122 400 ₴
CORTINA (Thorma).
Отопительная каминная печь Thorma Cortina - это очень изящная красивая печь в глянцевой керамической облицовке. Печь Cortina состоит практически из одной топки и в своей комплектации имеет удобную круглую тумбу подставку, на которой расположены две банкетки разной высоты. Просторная ниша тумбы может служить для хранения большого количества дров.
Эта печь имеет герметичный стальной корпус, топочная камера выложена шамотом. Также эта каминная печь укомплектована чугунной колосниковой решеткой, съемным зольником и системой чистое стекло. Предусмотрена регулировка первичного и вторичного воздуха и механизм длительного горения.
Цветовые варианты исполнения каминной печи Cortina топка/керамика: серый/песок,
Нижняя часть тумбы и банкеток выполнена в белом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 210 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 1254 мм |
| Выход дымохода | Вверх и назад |
| Гарантия | 5 |
| Глубина | 770 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 270 м.куб |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 1040 мм |