



33 566,40 ₴
Чугунная печь-камин Nordflam SORA. Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества:
1. Небольшие габариты позволят установить ее в любом помещении;
2. Оригинальный дизайн впишется в каждый интерьер, чем прекрасно его дополнит;
3. Верхняя дверца камеры горения, имеет удобную, не нагревающуюся ручку;
4. Нижнее зольное отделение, легко очищается;
5. Адаптированная для зданий с системами рекуперации;
6. Печь оснащена подводом воздуха с улицы, не осушающей воздух в комнате;
7. Имеющийся двойной дожигание газов;
8. Стекло на дверце печи является жаропрочным и выдерживает температуру до 700°C;
9. Имеющийся вермикулитовый дефлектор в камере сгорания. Он расширяет путь прохождения дыма внутри отопительного прибора и увеличивает тепловую эффективность печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 879 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Длина | 394 мм |
| КПД | 81.3% |
| Мощность | 7,0 кВт |
| Объем помещения | 189 м.куб. |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 383 мм |
| производ | NORDflam |