



49 106,40 ₴
Чугунная печь-камин Nordflam AUGUSTA. Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества:
1. Небольшие габариты позволят установить ее в любом помещении;
2. Оригинальный дизайн впишется в каждый интерьер, чем прекрасно его дополнит;
3. Верхняя дверца камеры горения, имеет удобную, не нагревающуюся ручку;
4. Нижнее зольное отделение, легко очищается;
5. Адаптированная для зданий с системами рекуперации;
6. Печь оснащена подводом воздуха с улицы, не осушающей воздух в комнате;
7. Имеющийся двойной дожигание газов;
8. Система чистого стекла предотвращает загрязнение остекления на дверце.
9. Имеющийся вермикулитовый дефлектор в камере сгорания. Он расширяет путь прохождения дыма внутри отопительного прибора и увеличивает тепловую эффективность печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 67 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7800 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1034 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Мощность | 7,8 кВт |
| Объем помещения | 210 мм |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 450 мм |
| производ | NORDflam |