


25 589,20 ₴
Чугунная печь-камин Nordflam PRIMO. Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества:
1. небольшие габариты позволят установить ее в любом помещении;
2. оригинальный дизайн впишется в каждый интерьер, чем прекрасно его дополнит;
3. верхняя дверца камеры горения, имеет удобную, не нагревающуюся ручку;
4.нижнее зольное отделение, легко очищается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 655 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 407 мм |
| КПД | 73% |
| Мощность | 7 кВт |
| Объем помещения | 189 м.куб. |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 455 мм |
| производ | NORDflam |