






20 400 ₴
Элегантная каминная печь, которая превосходно выполняет не только свои основные функции – обогрев помещений, но и служит прекрасным элементом декора для любого интерьера. Для производства модели используется высококачественная сталь. Топка футерована шамотом, выравнивающим перепады температур, что позволяет исключить деформацию и повреждение ее стенок.
Стильная дверца снабжена термокерамическим стеклом, которое позволяет любоваться живой картиной огненной стихии, а также визуально контролировать процесс сжигания топлива. Оригинальная ручка надежно фиксирует дверцу, исключая ее самопроизвольное открывание.
Верхняя плита выполнена из высококачественного чугуна и может использоваться для разогрева пищи.
Нижняя ниша выполняет роль дровницы.
Печь имеет европейский сертификат CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 61 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 930 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Тип дверцы | Глухая с термостойким стеклом |
| Тип отопления | воздушное |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 460 мм |