

156 060 ₴
Печь-кухня La Nordica ROSA MAJOLICA производится в Италии.
Печь выполнена из высококачественного чугуна.
Фасадная и боковые части и покрыты майоликой.
Кольца, плита и рама выполнены из чугуна.
Духовой шкаф эмалированный.
Дровница находится в выдвижном ящике.
Печь-камин La Nordica ROSA MAJOLICA это еще одна модель варочной печи от итальянского производства, которая имеет и духовку, и варочную поверхность.
Печь-камин La Nordica ROSA MAJOLICA сочетает в себе три основных компонента, которые не только способны обеспечивать Ваш дом быстрым и качественным обогревом, а также сделать жизнь немного проще.
Конструкция печи-камина ROSA MAJOLICA предусматривает наличие варочной поверхности и вместительного эмалированного духового шкафа, используя которые Вы сможете радовать себя и своих близких вкуснейшими блюдами.
Печь-камин данной модели изготовлена из литого чугуна высокого класса.
Чугун, как известно, обладает отличной теплоотдачей, благодаря которой помещение нагревается быстрее. А за счет прочности чугуна, изделие прослужит более длительное время.
Духовой шкаф покрыт специальной термоустойчивой эмалью.
Мощность печи-камина La Nordica ROSA MAJOLICA составляет 8,4 кВт, таким образом, этот обогревательный прибор сможет отопить помещения с объемом 240 м2.
КПД камеры топки может достигать 87,1%.
Дверца топочной камеры и дверца духовки выполнены из огнеупорной стеклокерамики высшего качества, которая может выдержать температурный режим, доходящий до 750 С.
Благодаря очистительной системе "чистое стекло", топочные дверцы всегда будут ухоженными.
Печь-камин модели ROSA MAJOLICA оснащается функцией регулирования подачи потока воздуха (основной, вторичный, третичный).
Благодаря системе вторичного горения, вредные летучие газы перерабатываются в камере двойного сгорания, что делает данный агрегат безопасным для окружающей среды.
Конструкция этой модели имеет специально отведенное отверстие для подсоединения дымохода (в верхней части конструкции).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 204 кг |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8800 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 851 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 666 мм |
| Мощность | 8,8 кВт |
| Объем помещения | 240 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 1030 мм |
| производ | La Nordica |