









62 712 ₴
Электрическая каменка для сауны с дистанционным управлением с функцией управления WiFi.
Разработанная и изготовленная в Финляндии, эта высококачественная каменка представляет собой шедевр Harvia, сочетающий в себе великолепные впечатления от посещения сауны с безопасностью и надежностью. Конструкция каменки защищает конструкции сауны и обеспечивает равномерную температуру в сауне благодаря уникальным и дискретным вентиляционным каналам. Вентиляционные каналы охлаждают стеновые конструкции и улучшают прохождение воздуха через нагревательные элементы, создавая равномерный нагрев в сауне.
Изогнутые формы электрокаменки Harvia Spirit отличаются естественным дизайном. Дизайн каменки подчеркивает круглые камни и создает современную, но элегантную атмосферу. Обогреватель с «WiFi» особенно удобен в использовании. Как следует из названия, «Harvia Spirit» — это дух в вашей сауне, который гарантирует мягкое и приятное посещение сауны. Каменка Harvia Spirit совместима с наиболее часто используемыми блоками управления, а блок управления Harvia Xenio WiFi и мобильное приложение MyHarvia обеспечивают наилучшее и универсальное взаимодействие с пользователем. С помощью блока управления «Xenio WiFi» и мобильного приложения «MyHarvia» вы можете управлять всеми функциями сауны, такими как температура, освещение и вентиляция воздуха.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 12 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 60 кг |
| Высота | 687 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 334 мм |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 400 V3N |
| Объем парилки | 8-14 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Настенная |
| Ширина | 385 мм |
| производ | Harvia |