







60 380 ₴
ÇALIŞKAN 214 GOURMET-3D
Энергия, эффективность, экологичность и дизайн!
Чистое горение!
Использование высококачественных материалов!
ÇALIŞKAN 214-3D – это дровяная печь премиум-класса с духовкой. Стеклянная с 3 сторон. И спереди, и по бокам есть большие стеклянные панели, превращающие 214-3D в впечатляющий камин. Эта модель предлагает широкий обзор огня в ландшафтном режиме. Его система подачи воздуха сохраняет стеклянные поверхности безупречно чистыми.
Это многофункциональная печь, это фантастический шедевр в любой комнате, она может обогреть вашу большую комнату благодаря своей высокой энергоэффективности, но вместе с тем вы можете идеально готовить пищу в ее духовке с хорошо разработанным тепловым путем. Вы действительно получаете максимум от каждого куска древесины, который кладете.
В этой кухонной плите имеется ползунок вентиляционного отверстия духовки, который удаляет запахи пищи через соединение дымохода внутри духовки, чтобы запахи пищи не распространялись в комнату во время приготовления. Очень широкие окна для оптимальной видимости пламени.
Из трех больших окон открывается отличный вид на пламя.
Эта плита прекрасного вида не будет смотреться неуместно в любом доме. Он оснащен превосходными функциями, чтобы поддерживать стеклянные поверхности чистыми и обеспечивать лучший поток тепла в комнате. Он имеет красивую чугунную дверь и большие смотровые окна, которые дают прекрасный вид на картину пламени.
Эмалированная уникальная духовка рядом с камерой сгорания.
Атмосфера, тепло и медленное приготовление!
Эта модель предлагает уютную атмосферу, тепло и возможность готовить блюда.
214-3D – это идеальный экологичный выбор для вашего дома.
Она одобрена BlmSchV и EcoDesign и отвечает всем новым стандартам чистого воздуха, действующим с 2022 года. Кроме того, это одна из самых лучших доступных печей на рынке.
5 лет гарантии!
ОСОБЕННОСТИ:
• Корпус с фарфоровым эмалированным покрытием и чугунная дверь.
• Облицовка камеры сгорания огнеупорным кирпичом, проверившим свое качество и жаростойкость.
• Устойчивые к термическим ударам большие керамические стекла с инфракрасным (ИК) отражением тепла в секции камеры сгорания.
• Вентиляционный бегунок, предотвращающий образование копоти на стекле
• Термостойкий фитиль на дверце.
• Индикатор температуры духового шкафа.
• Уникальная эмалированная духовка рядом с камерой сгорания.
• Ползунок вентиляционного отверстия духовки, который удаляет запахи пищи через патрубок дымохода внутри духовки.
• Хромированная решетка духовки.
• Никелированные стильные ручки и вешалка для полотенец
• Сверху литье окрашено огнеупорной краской
• Ползунок для равномерного нагрева духовки.
• Долговечная литая решетка в камере сгорания.
Декоративные узоры, окрашенные огнеупорной краской.
• Чугунные ножки с эмалированным покрытием.
• Скрытый зольник для легкого удаления золы
• Класс энергоэффективности: A
• Цвет корпуса: черный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 795 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Производитель | Caliskan |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 850 мм |