




78 132 ₴
Каминная печь Caliskan 303
Энергия, эффективность, экологичность и дизайн!
Чистое горение!
Использование высококачественных материалов!
Несмотря на традиционный вид и чувство, эта печь является одним из наиболее экологически чистых вариантов на современном рынке.
Особенности включают в себя большую камеру сгорания, которая предлагает потрясающий вид на танцующее пламя внутри. Его система подачи воздухом сохраняет стекло безупречно чистым.
Эта плита прекрасного вида не будет смотреться неуместно в любом доме. Она оснащена превосходными функциями, чтобы сохранить стекло чистым и обеспечить лучший поток тепла в комнате. Она имеет красивую чугунную дверь и большое обзорное окно, которое дает прекрасный вид на картину пламени.
Caliskan 303 – это идеальный экологичный выбор плиты для вашего дома. Она одобрена BlmSchV и EcoDesign и отвечает всем новым стандартам чистого воздуха, действующим с 2022 года. Кроме того, это одна из самых лучших доступных печей на рынке.
5 лет гарантии!
ОСОБЕННОСТИ:
• Корпус с фарфоровым эмалированным покрытием и чугунная дверь.
Облицовка камеры сгорания огнеупорным кирпичом, проверившим свое качество и жаростойкость.
• Устойчивое к термическим ударам большое керамическое стекло с инфракрасным (ИК) отражением тепла в секции камеры сгорания.
• Вентиляционный бегунок, предотвращающий образование копоти на стекле
• Термостойкий фитиль на дверце.
• Никелированные стильные ручки и вешалка для полотенец
• Сверху литье окрашено огнеупорной краской
• Толстая защитная пластина, сделанная для удлинения теплового эффекта.
• Долговечная литая решетка в камере сгорания.
• Декоративные узоры, окрашенные огнеупорной краской.
• Скрытый зольник для легкого удаления золы
• Ящик с эмалированным покрытием.
• Класс энергоэффективности: A
• Цвет корпуса: черный матовый.
Сертифицированный:
Экодизайн 2022
2-й уровень BlmSchV (Федеральное постановление о защите выбросов) выполнен.
CE
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 680 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 400 м.куб |
| Производитель | Caliskan |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 430 мм |