

28 560 ₴
INVICTA 700 OPTIMISE представляет собой недорогую топку способную реализовать запросы в самых разных интерьерных решениях.
Топка идеальна для обогрева небольших помещений.
Небольшая глубина позволяет экономить пространство при установке камина.
Невысокий дымосборник позволяет легко монтировать данную топку в существующий открытый камин.
Также эта топка идеально подойдет для обогрева зоны отдыха в банях и саунах.
При этом она имеет все атрибуты современного изделия - двойной дожиг а так же возможность подключения воздуха для горения из-вне, что обычно характерно для более дорогих разработок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 60 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 506 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 304 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| КПД | 79% |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 8 кВт |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 690 мм |