



4 800 ₴
Выполненный дымогенератор из нержавеющей стали, который при надлежащем уходе и использовании позволит пользоваться прибором очень долго. Дымогенератор даст вам возможность приготовить продукты холодного и горячего копчения даже при отсутствии профессиональной коптильни. Конструкция дымогенератора абсолютно проста в использовании. Процесс сборки займет несколько минут. В комплекте следует пошаговая инструкция по сборке и все, что понадобится.
| Размеры колбы: | 350х90 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Конденсатосборник: | есть |
| Материал: | сталь |
| Обьем: | 2,5 л |
| Тип копчения: | холодное, горячее |
| Толщина стенок: | 2 мм |
| Комплектация: | дымогенератор, компрессор, конденсатосборник, крепеж, силиконовые шланги, щетка для очистки, комплект для сборки. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма | Цилиндрическая |