









5 620 ₴
Интересное и необычное решение для гриль-мангала разработала компания Daddy Smoke. Гриль в форме бочки станет оригинальным дополнением вашего дачного участка. Конструкция барбекю предназначена для древесного угля.
Жаровня, изготовленная с двух миллиметровой стали, прослужит очень долго. Днище жаровни перфорировано, что способствует осыпанию золы на низ бочки.
В нижней части мангала предусмотрено отверстие для чистки.
Гриль бочка довольно многофункциональна: большая решетка с пищевой нержавеющей стали, диметром 56 см, позволит приготовить стейки, крылышки, овощи, рыбу гриль для большого количества желающих отведать вкусности; если на угли насыпать немного щепы для копчения в процессе приготовления, то продукт получится с приятным ароматом копчености; убрав решетку можно разместить шампура с мясом и приготовить традиционный шашлык.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 600 мм |