



6 970 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Кочерга | 1 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Совок | 1 шт |