



3 360 ₴
Портативный гриль Florida Small предназначен для выезда на природу небольшой компанией. Он не занимает много места, удобно складывается и легко чистится. Благодаря отверстиям в верхней части конструкции можно регулировать высоту, на которой устанавливается гриль-решетка.
Решетка изготовлена из нержавеющей стали и идет в комплекте с грилем.
Длинная ручка на решетке удобна в использовании и не перегревается.
Удобный и стильный гриль поможет в реализации любой вашей идеи пикника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 585 мм |
| Длина | 410 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 115 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |