



4 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 555 мм |
| Диаметр | 555 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 445 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |