




42 050 ₴
Вместительный коптильный шкаф позволит разместить большой объем мяса, колбаски или рыбы. С помощью двух функций, соединенных в одном устройстве, можно готовить домашние копчености и сохранить максимум питательных элементов. Снаружи коптильня изготовлена из дерева и покрыта специальной краской для дерева. Внутри коптильня выполнена из пищевой нержавеющей стали, что продлит срок эксплуатации и упростит процесс очистки.
В комплект входит коптильный шкаф, дымогенератор с конденсатосборником на 2,5 л, компрессор, силиконовые шланги, болты для крепления, решетки из пищевой нержавеющей стали, прутки и крючки для подвешивания – то есть все для комфортного приготовления копченостей.
Размер (ДхШхВ), мм: 640х750х1580 мм
Емкость: 240 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 1580 мм |
| Длина коптильни | 640 мм |
| Ширина коптильни | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 шт. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип коптильного оборудования | Универсальное |
| Управление | Механическое |