



42 840 ₴
Invicta Chatel – чугунная печь в стиле модерн, которая не просто займет пространство в вашем доме, время от времени наполняя его теплом. Эта печь, несомненно, займет место в нашем сердце! Вы оцените дизайнерские и технические акценты этой печи и понимаете, что перед вами стоит экземпляр. Производя манипуляции с регулировками верхней и нижней подачи воздуха, вы легко сможете добиться оптимальной интенсивности горения.
Поворотная ручка плотно прижимает дверцу к корпусу, предотвращая неконтролируемый доступ кислорода и не давая дыму и запаху погрузиться в помещение. Система «чистое стекло» избавит вас от необходимости удаления копоты. Диапазон мощности печи-камина: 5.0–12.0 кВт.
Chatel отличается небольшой высотой и при этом вместительными размерами топочной камеры, что позволяет печи проявлять значительную мощность даже при работе в номинальном режиме. Модель полностью выполнена из качественного чугуна собственного производства, что гарантирует ей надежную эксплуатацию и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 476 мм |
| Высота | 830 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 375 мм |
| Мощность | 8 кВт |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| КПД | 77 |
| Объем помещения | 216 м.куб. |
| Топливо | Дрова |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Варочная поверхность | Нет |
| Способ установки | Напольный |