


59 160 ₴
Печь-камин Invicta Cassine – мощная и эффективная печь, предназначенная для отопления больших помещений. Печь-камин Invicta Cassine произведена из чугуна, благодаря чему способна выдерживать большие температурные перепады без каких-либо деформаций корпуса. Сбоку дверцы расположена удобная ручка запирания. У печи-камина Invicta Cassine есть функция вторичного дожига, что приводит к полному сгоранию топлива, повышает экологические характеристики печи, сохраняет максимум тепла в помещении. Модель Invicta Cassine имеет стекло в дверце, которое предоставляет отличный обзорный вид внутренней части камеры топки. Через нее можно наблюдать за процессом горения. Стекло немецкого качества, изготовлено из высококачественной стеклокерамики. Очистительная система «чистое стекло» сохранит чистоту стекла на долгое время. На фасаде конструкции печи-камина Invicta Cassine имеется удобный ящик для золы, что помогает сохранить в чистоте отапливаемое помещение. Диапазон мощности печи-камина: 6.5 - 15.0 кВт.
Подключение дымоходной трубы возможно через специально-отведенный выход, который располагается в верхней части корпуса печи-камина Invicta Cassine.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 103 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 950 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 415 мм |
| КПД | 77 |
| Мощность | 10 кВт |
| Объем помещения | 270 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 513 мм |