

30 992 ₴
Характеристики:
| Производитель | HUUM |
|---|---|
| Страна производитель | Эстония |
| Назначение пульта | пульт для электрокаменки |
| Для каменок мощностью до (кВт) | 18 |
| Место установки | снаружи парилки |
| Наличие индивидуальных режимов | нет |
| Датчик температуры | в комплекте |
| Дверной датчик | в комплекте |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 105/55/22 |
| Главный модуль В/Ш/Д (мм) | 142/90/58 |
| Наличие силового блока | есть (поставляется в комплекте) |
| Температура (°C) | 40-110 |
| Кабель для датчика температуры / дверного датчика (м) | 5 + 5 (2 x 0,22 мм²) |
| Кабель панели управления (м) | 3 ( 4 x 0,34 мм² ) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 22 мм |
| Назначения | Пульт для электрокаменки |
| Наличие силового блока | Да |
| Ширина | 55 мм |