






2 889 ₴
Особенности:
двери открываются;
фаркоп;
фронтальный погрузчик может сниматься;
передняя ось оснащена амортизатором;
управляемая передняя ось;
трактором можно управлять через руль в машине водителя, а можно через люк в крыше с помощью дополнительного руля;
протекторы шин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 205 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 444 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 180 мм |