
108 324 ₴
Топочная камера из чугуна с системой дополнительного дожига. Внешняя облицовка натуральным камнем или майоликой. Дверца и верхняя варочная панель из эмалированного чугуна. Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°. Извлекаемый ящик для загрузки дров.
Технические характеристики печи-камина La Nordica Emiliana Bordeaux:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 135 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 950 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Длина | 490 мм |
| КПД | 88 % |
| Мощность | 6,5 кВт |
| Объем помещения | 186 м.куб. |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 453 мм |
| производ | La Nordica |