
119 952 ₴
Печь-кухня La Nordica Rosetta SX BII Liberty Bordeux производится в Италии.
Печь выполнена из высококачественного чугуна.
Фасадная и боковые части и покрыты майоликой.
Кольца, плита и рама выполнены из чугуна.
Духовой шкаф эмалированный.
Дровница находится в выдвижном ящике.
Печь-камин La Nordica Rosetta SX BII Liberty Bordeux это еще одна модель варочной печи от итальянского производства, которая имеет и духовку, и варочную поверхность.
Печь-камин La Nordica Rosetta SX BII Liberty Bordeux сочетает в себе три основных компонента, которые не только способны обеспечивать Ваш дом быстрым и качественным обогревом, а также сделать жизнь немного проще.
Конструкция печи-камина Rosetta SX BII Liberty Bordeux предусматривает наличие варочной поверхности и эмалированного духового шкафа, используя которые Вы сможете радовать себя и своих близких вкуснейшими блюдами.
Печь-камин данной модели изготовлена из литого чугуна высокого класса.
Чугун, как известно, обладает отличной теплоотдачей, благодаря которой помещение нагревается быстрее. А за счет прочности чугуна, изделие прослужит более длительное время.
Духовой шкаф покрыт специальной термоустойчивой эмалью.
Технические характеристики товара Печь-кухня La Nordica Rosetta Sinistra BII Liberty Bordeux:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7300 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 843 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Длина | 572 мм |
| КПД | 80 % |
| Мощность | 7.3 кВт |
| Объем помещения | 209 м.куб. |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 885 мм |
| производ | La Nordica |