
23 500 ₴
Изготовлена из высококачественного современного материала – чугунного литья, и покрыта специальной двухкомпонентной жароустойчивой краской, благодаря чему выдерживает температуру до 600 градусов по Цельсию. Выполнена в прямоугольной форме, рассчитана на две конфорки. Благодаря использованию чугунного литья, такой плите характерны высокие показатели прочности, надежности, устойчивости к механическим повреждениям и многолетний срок эксплуатации. Ей не требуется сложный уход – от загрязнений легко очищается, смоченной в моющем средстве тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Варочная поверхность |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Размер фасадный | 535х865 мм |
| Размер посадочный | 525х855 мм |