









4 429 ₴
Особенности:
двери открываются;
управление рулем через крышу;
фаркоп;
колеса прорезинены, на колесах цепи
регулируемый по высоте снегоуборщик с носиком для выбрасывания снега
Видео - обзор игрушки Bruder трактор Claas Axion 950 для уборки снега 1:16 (03017):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 210 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 180 мм |