

27 500 ₴
PR-25 – это печь для бани PAL средних размеров, рассчитанная на парные вплоть до 25 кубических метров. Наличие специальной сетки позволяет загрузить в печь до 100 кг камней, которые даже после затухания огня еще долгое время могут отапливать парную. Чугунная дверца обработана термостойкой краской черного цвета, которая выдерживает перепады температур и не облупливается даже после долгой эксплуатации.
Украинская компания PAL имеет большой опыт производства печей для бани, отличающихся своей эргономикой, высокими показателями КПД и экономичностью.
60 кг камня в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 25000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Пристенное |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 860 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки | 9-25 м.куб. |
| Мощность | 25 кВт |
| Вес камней | 100 кг |
| Загрузка топлива | Внутри парной |
| Получение пара | Камни |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Назначения | Бытовая |
| Нагрев воды | Нет |
| Тип дверцы | Глухая |
| производ | Pal |