



103 428 ₴
Nordica Jennifer – это новая печь-камин в линейке отопительных приборов от итальянской компании Nordica. Корпус печи изготовлен из высококачественного чугуна. Большое панорамное стекло позволяет любоваться пламенем внутри печи, а также контролировать процесс сгорания топлива.
Особенности печи Jennifer:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 141 кг |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 870 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 426 мм |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Объем помещения | 215 м.куб. |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 702 мм |
| производ | La Nordica |