
19 344 ₴
Электрокаменка The Wall произведена финским производителем HARVIA из высококачественной нержавеющей стали. Модель выполнена в стильном классическом дизайне, предназначена для установки на стену. Она обладает отменным европейским качеством. Каменка имеет прямоугольную компактную конструкцию, занимает немного свободного пространства, практична и устойчива в использовании. Предназначена для саун и бань, объем которых составляет до 5 куб.м./до 8 куб.м. Данная модель безукоризненно прослужит продолжительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Объем парной | 6 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Вес камней | 20 кг |
| Высота | 610 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 260 мм |
| Мощность | 6 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 220/380 V |
| Объем парилки | 5-8 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Однофазное/трехфазное |
| Установка | Настенная |
| Ширина | 430 мм |
| производ | Harvia |