

5 616 ₴
Вопрос «сауна ли уже теплая?» можно легко ответить с помощью измерения температуры, если сауна оснащена термометром Harvia. Четкая шкала термометра позволяет проверить температуру одним быстрым взглядом.
Интересной особенностью является светодиодная подсветка. Этот термометр будет не только незаменимым помощником, но и станет изюминкой в интерьере вашей сауны.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Графический |
| Общие | |
| Высота | 185 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Подсветка клавиш | Да |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Термометр | 0-120 °C |