





4 609 ₴
Особенности:
наружные зеркала складываются;
двери открываются;
шины с протекторами;
откидываются борта кузова;
кран - манипулятор может поворачиваться на 360 градусов
в комплект входят две паллеты и ковш;
можно установить модуль свет+звук (02801).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 270 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 550 мм |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 190 мм |