



31 620 ₴
Блок управления Sawo "Innova Classic INC-S" INC-S с блоком мощности INP-C применяется для управления электрокаменкой до 15 кВт, объединяет в себе все стандартные функции Innova Classic.
Пульт управления для сауны Sawo Innova Stainless Steel Touch INT-S-SST с блоком мощности INP-C – устройство, функциональность которого позволяет осуществлять управление каменкой, имеющей мощность до пятнадцати кВт. Этот блок управления для сауны – раздельная конструкция, которая имеет удобную панель и рассредоточенные сенсорные кнопки. Это обеспечивает высокую степень удобства пульта во время использования. Температуру при помощи прибора можно задавать от сорока до ста десяти градусов. Помимо этого, он имеет функцию выключения и включения освещения. Цифровой дисплей делает пульт не только максимально удобным, но и современным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 31 мм |
| Место установки | Снаружи парилки |
| Назначения | Пульт для электрокаменки |
| Наличие силового блока | Да |
| Ширина | 180 мм |