


55 692 ₴
Обогреватели Harvia Cilindro – это стильные электрические обогреватели, идеально подходящие для многих нужд. Размер и множество камней нагревателя оптимизированы для обеспечения гладкой, но мощной сауны в саунах любого размера – от небольших семейных саун до больших общественных. Форм-фактор колонны предлагает свободу для дизайна сауны, благодаря чему обогреватель легко встроить в лавку или поставить перед стеклянной стеной для привлекательного обзора.
Обогреватели Cilindro сочетают высокое качество с поразительным внешним видом. Глянцевый внешний вид из нержавеющей стали является отличным дополнением к любой сауне.
Управляется с помощью цифровой панели управления Harvia Xenio.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Объем парной | 7 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Вес камней | 80 кг |
| Высота | 930 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 320 мм |
| Мощность | 6,8 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 6-10 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 320 мм |
| производ | Harvia |