


60 424 ₴
Harvia Linear 18 Compact – высококачественный и стильный обогреватель на дровах. Его стеклянный люк не только демонстрирует чистое горение огня, но и отлично освещает помещение сауны.
Каменка на дровах Linear 18 Compact подходит для малых и средних саун и отвечает высоким требованиям к выбросам и коэффициентам эффективности (BimSchV2).
Усовершенствованная структура и циркуляция воздуха в камне обеспечивают очень быстрый нагрев сауны. Безопасность обеспечивается двойной конструкцией, которая сохраняет прохладу стеновых конструкций сауны и обеспечивает гибкую установку в разных видах саун.
Этот обогреватель требует очень небольших безопасных расстояний вокруг него. Прочный каркас гарантирует длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 14300 Вт |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 кг |
| Вес камней | 63 кг |
| Выход дымохода | Вверх и назад |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Загрузка топлива | Внутри парной |
| Мощность | 14,3 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Объем парилки | 5-18 м.куб. |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Сухой (Финская сауна) |
| Тип дверцы | Стекло |
| производ | Harvia |